Изучение грамматики английского языка

Изучение грамматики английского языка

Изучение грамматики английского языка обычно начинают после приобретения некоторого словарного запаса. Потому что так легче. Желательно также знать часто употребляемые выражения и вопросы. Например, практически все умеют без ошибок переводить вопрос «Как ваше имя?». А именно многие переводят этот вопрос не исходя из грамматики, они просто наизусть знают это. Вы знаете самые часто используемые слова? Вам более менее известны часто употребляемые выражения? Ок, тогда уже пора заниматься грамматикой.

Сразу хочу сказать не стоит все правила просто читать, потом все быстро забудете. Нужно уделять время каждой теме и укрепить свое знание с упражнениями. Еще один момент, у вас должна быть возможность проверить сделанные вами упражнения(т. е. ответы). Вы должны знать где вы ошибаетесь. Ведь все же ошибаться, это свойственно людям. Но старайтесь не повторять свои ошибки. Еще советую изучать темы по грамматике английского языка сразу с нескольких книг. Все авторы пишут по разному и у них разные подходы к различным темам. И в конце концов, чтобы значительно повысить свои знания, вы должны заниматься регулярно. Не ленитесь, удачи.

Читайте также:

С чего начать изучение английского языка?

С чего начать изучение английского языка?

С чего начать изучение английского языка?

Как научить ребенка английскому языку?

Как научить ребенка английскому языку?

Как научить ребенка английскому языку? Может ли ребенок быстро выучить английский? Методики преподавания для детей. Особенности преподавания английского детям.

Как быстро выучить английские слова?

Как быстро выучить слова

Методики запоминания иностранных слов. С чего начать учить английские слова. Активный лексический запас на английском. Как быстро и эффективно запоминать английский. Правила и ошибки при изучении английской лексики.